Энциклопедия цветов

Пожалуй, самая интересная рубрика, дающая исчерпывающую информацию о цветах. Более того, мы расскажем вам не только о самих цветах, а и о тонкостях ухода за ними, поскольку статьи написаны людьми, которые успешно выращивают эти растения не первый год.

Рубрику условно можно разделить на три раздела, куда входят:

- энциклопедия домашних цветов. Все, что можно выращивать в домашних условиях, цветущие и не цветущие культуры, особенности при посадке, полив, освещение, вся та информация, которая непременно будет вам полезна.

- энциклопедия многолетних цветов. Эти знания будут необходимы, прежде всего, людям, которые предпочитают выращивать растения в открытом грунте. Разнообразие сортов многолетних цветов настолько велико, что иногда бывает трудно определиться с тем, чему на самом деле отдать предпочтение. Зная все особенности многолетних растений, можно будет с лёгкостью сделать выбор.

- виды комнатных цветов. Их разнообразие настолько велико, что можно описывать часами каждое отдельно взятое растение. Но, мы хотели бы предложить вашему вниманию статьи о тех растениях и их видах, которые появились совсем недавно. Непривычные по форме, требующие специального ухода и поражающие нас своим необыкновенным цветением.

Читай, чтобы цветочки у Тебя цвели
Аватар пользователя Marina
Хамедорея элеганс - это очень красивое растение...
Аватар пользователя Arfa
Экзотический антуриум своей красотой поразит...
Аватар пользователя Iris
  С трудом настоящая слоновая пальма может...
Аватар пользователя Ekaterina Otych
Гибискус садовый (другое название - сирийская...