Покупка цветов

Покупка комнатных цветов это всегда радость. Всегда хочется увидеть у себя дома новое, красивое растение. Но следует так же знать что для растения это большой стресс.

Растения, предназначенные для содержания в доме, выращивают, как правило, в теплицах с определенной влажностью воздуха и температурой. При перевозке такого растения в магазин оно испытывает стресс в связи с переменной климата. После того как растение адаптировалось в магазине, его покупают, и оно опять испытывает стресс. В нашей рубрике, вы можете узнать в какой фазе своего развития лучше приобретать растение, и какие условия для него необходимо создать.

Но так же можно приобрести не уже взрослое растение, а его семена или луковицы. Покупка семян цветов так же требует особого внимания. Ведь при такой покупке мы не можем угадать всхожесть растений. Именно для того чтоб не купить кота в мешке, и существует наша рубрика. Цветы купленные луковицами, так же могут быть не надлежащего качества. Покупка луковичных цветов требует к себе так же особого внимания.

Читай, чтобы цветочки у Тебя цвели
Аватар пользователя Lola
Родиной Aloe variegata или пестрое алоэ...
Аватар пользователя Alexxa
Многие из любителей комнатных растений отдают...
Аватар пользователя LILY
Алоэ - растение, которое знакомо всем мамам и...
Аватар пользователя Natella
Драцена является довольно неприхотливым...