Садовые цветы и растения

Вы давно мечтаете разбить клумбу на своем дачном участке, на которой непременно будут расти самые замечательные цветы. От изобилия предлагаемых сортов семян и саженцев в садовых центрах разбегаются глаза, и вы теряетесь, так и не определившись с выбором.

Что ж, мы готовы вам помочь! Прочитав рекомендации этого раздела, вы сможете сделать для себя следующие выводы: будут ли это многолетние садовые цветы или однолетники, высокие или низкорослые, сочетаемые друг с другом и по цветовой гамме, и по форме, и по периоду цветения. Также, мы расскажем вам о том, какие цветы подходят для альпийских горок или декоративных водопадов, украшая и дополняя их.

Может быть, в ваших планах вырастить самый необычный садовый декоративный цветок, завезенный к нам из южных стран или же выведенный совсем недавно гениальными селекционерами? Мы расскажем все о тонкостях посадки и ухода для того, чтобы ваше сердце переполняла радость, когда ваш необыкновенный розовый, красный или желтый садовый цветок станет украшением вашего участка.

Читай, чтобы цветочки у Тебя цвели
Аватар пользователя Janochka
Шалфей мускатный — двулетнее высокорослое...
Аватар пользователя manager88
На планете Земля не найдется такого уголка...
Аватар пользователя Arfa
Жилка Венеры, колдовское растение, кровь...
Аватар пользователя Janochka
Оба фаленопсиса, которые вы видите на фото, мне...