Цветник в саду

Даже если у вас маленький дачный участок всего лишь несколько соток, и растет на нем все только самое необходимое из овощей и фруктов, это не повод лишать себя радости обзавестись маленькой клумбой, на которую вы сможете высадить любимые цветы. Всегда должно оставаться место или небольшой уголок возле дома, где вы сможете отдохнуть душой после физических трудозатрат на огороде.

О том, как правильно разбить клумбы и цветники на даче, и о том, как оформить цветник, пусть даже для этого вы сможете выделить очень скромную площадь, мы расскажем вам в наших статьях. Мы посоветуем, как подобрать растения, исходя из ваших личных предпочтений, какой потребуется уход за растениями, поделимся некоторыми секретами декорирования, чтобы ваша клумба разительно выделялась своей неповторимостью и оригинальностью на фоне остальных растений.

Также, расскажем какие цветники из многолетников, будут менее прихотливы к резкой перемене погоды, особенностям почвы и какие из них обладают отличной морозостойкостью.

Читай, чтобы цветочки у Тебя цвели
Аватар пользователя LILY
Любители домашних цветущих растений по...
Аватар пользователя Sandra
Кактусы - это очень своеобразные и необычные...
Аватар пользователя Ann
Наверняка многие цветоводы, выращивающие эти...
Аватар пользователя Olesya
Агапантус является травянистым растением с...