Полив

Многие обладатели растений знают, что полив цветов требует к себе особого внимания. Полив комнатных растений должен быть своевременным. И многие не знают, как правильно это делать и в какие сроки. Все, конечно же, зависит, от самого растения, от его корневой системы, листьев и многого другого.

В нашей рубрике вы можете узнать, как правильно поливать растения в зависимости от их вида и состояния. Какой должна быть вода для полива цветов. Это тоже немаловажно. Ведь простая вода из крана может навредить цветам, так как включает в себя различные примеси, не требующиеся растению. Так же мы расскажем, как часто поливать цветы, в зависимости от их вида и времени года.

Растения в разное время года нуждаются в различном количестве влаги. Есть растения, которым влага нужна в маленьких количествах, а некоторым наоборот, но все они в период покоя потребляют намного меньше воды. Это важно знать, для лучшего развития цветка. Мы поможем вам узнать все для того чтоб вы могли радоваться своими растениями.

Читай, чтобы цветочки у Тебя цвели
Аватар пользователя LILY
Каждый владелец земельного участка стремится...
Аватар пользователя Jekaterina
        ...
Аватар пользователя Alexxa
Комнатные растения в наших домах уже давно стали...
Аватар пользователя Ann
Названия кактусов очень важны, ведь они не...